Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Sparkassen-Chat

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen?

Chatten Sie mit uns. Klicken Sie dazu auf den Button und geben Sie Ihren Namen an.

SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZ70053070
BICBYLADEM1FFB

Unsere Ansprechpartner

Filialdirektor der Filiale Mammendorf

Manuel Auer

Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 08141 407-9470
manuel.auer@sparkasse-ffb.de

 

Filialdirektor der Filiale Maisach

Matthias Becker

Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 08141 407-8900
matthias.becker@sparkasse-ffb.de

Filialdirektorin der Filiale Germering Otto-Wagner-Straße

Karina Brauer-Mack

Sparkassenbetriebswirtin

Telefon: 08141 407-8190
karina.brauer-mack@sparkasse-ffb.de

Filialdirektor der Filiale Fürstenfeldbruck-Marktplatz

Johann Buchfelner

Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 08141 407-3300
johann.buchfelner@sparkasse-ffb.de

Filialdirektor der Filiale Buchenau

Matthias Droth

Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 08141 407-1290
matthias.droth@sparkasse-ffb.de

Filialdirektor der Filiale Olching

Harald Ernst

Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 08141 407-2400
harald.ernst@sparkasse-ffb.de

Filialdirektor der Filiale St. Bernhard

Benedikt Friedinger

Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 08141 407-1340
benedikt.friedinger@sparkasse-ffb.de

Filialdirektorin der Filiale Emmering

Elisabeth Jocher

Sparkassenbetriebswirtin

Telefon: 08141 407-1200
elisabeth.jocher@sparkasse-ffb.de

Filialleiter der Filiale Althegnenberg und der Filiale Jesenwang

Ingomar Franzwa

Bankkaufmann

Telefon: 08141 407-9630
ingomar.franzwa@sparkasse-ffb.de

Filialleiter der Filiale Alling

Markus Klapetz

Bachelor BA

Telefon: 08141 407-3260
markus.klapetz@sparkasse-ffb.de

Filialdirektorin der Filiale Grafrath

Christina Lechner

Betriebswirtin (VWA)

Telefon: 08141 407-1480
christina.lechner@sparkasse-ffb.de

Filialdirektor der Filiale Gröbenzell

Robert Mayer

Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 08141 407-3190
robert.mayer@sparkasse-ffb.de

Filialleiter der Filiale Germering im GEP

Benedikt Müller

Sparkassenfachwirt

Telefon: 08141 407-8221
benedikt.mueller@sparkasse-ffb.de

Filialleiterin der Filiale Türkenfeld

Gordana Pavic

Sparkassenfachwirtin

Telefon: 08141 407-1620
gordana.pavic@sparkasse-ffb.de

Filialdirektor der Filiale Eichenau

Christian Skokanitsch

Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 08141 407-6000
christian.skokanitsch@sparkasse-ffb.de

Filialleiter der Filiale Moorenweis

Günther Strauß

Bankkaufmann

Telefon: 08141 407-1670
guenter.strauss@sparkasse-ffb.de

stv. Filialdirektor der Filiale Puchheim

Andreas Suppmann

Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 08141 407-8680
andreas.suppmann@sparkasse-ffb.de

Filialleiterin der Filiale Gernlinden

Bettina Wagner

Sparkassenfachwirtin

Telefon: 08141 407-9420
bettina.wagner@sparkasse-ffb.de

 Cookie Branding
i